Открытые уроки в "Центрах Точка Роста"

Декабрь 19, 2019 Просмотров: 451
19 декабря в Центре "Точка Роста" прошли открытые уроки по профиля "Информатика'' и" Технология".
Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даёт возможность увлекательно изучать основы 3D-моделирования, основы робототехники, научиться управлять квадрокоптером. На открытых уроках ребята смогли продемонстрировать то, чему научились за 3 месяца. Каинтин Артемий, Крестьянинов Георгий и Крестьянинова Регина под руководством педагога - Балабанова Юрия Георгиевич, рассказали о возможностях использования беспилотных летательных аппаратов и показали свои умения управлять квадрокоптером.
На уроке по профилю,, Технология '' ребята в очередной раз попробовали себя в роли конструкторов. В результате слаженной работы были сконстуированы ветренные мельницы . С педагогом Бархатовой Ольгой Петровной ребята обсудили значение альтернативных источников энергии.
#черга #чергашкола #точкароста #республикаалтай
В рамках открытых уроков центра "Точка Роста", ребята 10 класса на уроке ОБЖ продемонстрировали свои умения в оказании первой медицинской помощи.
Храмцов Вадим показал и объяснил, как можно и нужно останавливать кровотечение, Назаров Руслан продемонстрировал алгоритм оказания непрямого массажа сердца.
Благодаря полученному оборудованию и манекенам, ребята могут на практике отработать умения и навыки в оказании первой помощи.
#черга #чергашкола #точкароста