Фотовыставка "Зимние пейзажи"

Январь 28, 2020 Просмотров: 450

   Зима – одно из  красивейших  времён года. Многим хочется запечатлеть эту красоту надолго и поделиться ею с кем–то. Обучающиеся нашей школы, которые посещают кружок «Стоп-Кадр», открытый в рамках «Точка роста», создали фотовыставку «Зимние пейзажи».

Вниманию посетителей предлагаются фотографии, сделанные в утренние и вечерние часы. Именно в это время солнце особенно играет красками на снегу.

Напомним, что кружок «Стоп-кадр» существует второй месяц, данная выставка показывает результаты, которых добились ребята за столь короткий период.

Так же, в декабре, на новогодние праздники ребятами было сделано 3 фотозоны, на фоне которых, ими были отсняты замечательные снимки всех классов во время школьных ёлок.

У нас много планов. В их осуществлении нам помогает и нас поддерживает директор школы Елена Борисовна Казанцева, за что мы ей очень благодарны. Так же, большое спасибо рабочей бригаде нашей школы, за то, что в короткие сроки сделали конструкцию для фотовыставки и фотозоны.

Ну и, конечно же, большое спасибо ребятам за их творческий подход, за желание идти дальше вместе, и добиваться больших результатов.