Спортивная эстафета «Золотая осень

Октябрь 5, 2023 Просмотров: 91
4 октября на школьном стадионе прошла спортивная эстафета «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 11 команд. Каждая состояла из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек ), которым предстояло преодолеть один круг. В младшей группе 5-6 е классы первое место  заняла команда 5Б класса, второе место  у 6 Б и третье место  6 А класс. В средней группе победителем стали 7 К класс, второе место у 8 Б класса и тройку призёров замкнул 7 А класс. В старших классах первое место  в упорной борьбе занял 9 К класс, второе место  9А и тройку призёров замкнул 10 класс.
Эстафета развивает не только выносливость в беге и подвижных играх, скоростные качества и ловкость, а также прививает любовь к здоровому образу жизни и сплочённость команды. Где результат зависит не только от себя, а от каждого из команды. Ребята старались, а их одноклассники переживали и поддерживали своих друзей как могли.