Чергинские легкоатлеты вновь в тройке призеров!

Октябрь 6, 2018 Просмотров: 487

Новыми медалями в очередной раз пополнилась копилка чергинских легкоатлетов. На этот раз им покорилось сразу два региональных турнира. Первый состоялся в конце сентября, и принес нашим спортсменам сразу шесть медалей. Сразу две медали привез с первенства Н.Ударцев: серебряную медаль по прыжкам в длину с результатом 5 метров 34 сантиметра и золото в беге с барьерами на 60 метров. Еще одно золото у Д.Тырышкина – он показал лучший результат в метании ядра, побив свой личный рекорд. Серебряными призерами стали П.Тантаков в забеге на полтора километра и Д.Рейц в беге на 800 метров. Третье место по метанию ядра в копилку команды принес Р.Чайкин.

Не менее успешно выступили наши спортсмены и на традиционной Шиповке юных, состоявшейся в столице нашей республики в День учителя. Здесь соревнования проходили в трех видах спорта – прыжки в длину, бег на 60 метров и кросс. На этот раз наш район представляли ребята младшей и средней возрастной группы – и тоже весьма успешно. Д.Рейц занял второе место. Г.Соколов и А.Лобанова стали бронзовыми призерами соревнований. От всей души поздравляем ребят с заслуженными наградами! Желаем новых побед и рекордов!