Новогодний утренник в "Ручейке"

Январь 1, 2020 Просмотров: 632

Красавица зима принесла долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками. Для наших детей 25декабря проводились новогодние утренники.

Первыми в нарядный зал, к украшенной елочке пришли самые маленькие воспитанники. Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Славно детки повеселились у ёлочки вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом, зайчиком и Снеговиком!

А на утренник к ребятам средней группы заскочила озорная Хлопушка. Очень ей не хотелось Новый год встречать одной и ей нашлись в нашем зале подружки – маленькие хлопушки и веселые Петрушки. Они вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом учили Хлопушку играть, веселиться, зажигать праздничную ёлочку. Праздник получился очень веселый.

Новогодний утренник "Дед мороз в отпуске" оставил незабываемый отпечаток в сердцах детей старшей группы и их родителей. БАБА ЯГА заколдовала и отправила Деда Мороза в отпуск в Африку, а ребятам создала проблемную ситуацию: как вернуть на праздник Деда Мороза, ведь скоро Новый год! В любой сказке происходят чудеса, и добро побеждает зло, наш Дед Мороз вовремя вернулся в детский сад и поздравил всех С НОВЫМ ГОДОМ!